Перевозка мяса из Казахстана в Россию на личном автомобиле - требования и ограничения

• г. Челябинск

Хотим из Казахстана в Россию провезти свинину 30 кг и гусиное мясо (20 тушек) для личног пользования, на личном автомобиле, что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в обязательном порядке заключение ветеринаров о его пригодности для употребления в пищу, и разрешение на провоз через таможню. Вет. справки и иные документы подтверждающие происхождение этих продуктов (выращены в домашних условиях, из администрации города или поселения) Удачи Вам, и всего хорошего.