Расторжение договора кредитной карты - задержка копии документа и написание заявления о отказе от персональных данных

• г. Нальчик

МЫ расплатились с потребительским кредитом, затем выслали письмом кредитную карту, Так-как мы не хотели пользоваться им Мы сдали ее в банк при нас ее разрезали И мы расторгли договор, но нам отказали в копии документа сказали, что этот документ вышлют заказным письмом в Москву в банк, Но прошло три месяца и ни какого ответа нет, что меня настораживает, как мне поступить, И еще я хотела бы написать заявление в банк о об отказе моими персеоннальными данными НО не знаю как писать, подскажите, если честно, не хочу больше брать кредиты, боюсь, Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Инна, но при сдаче кредитной карты, Вы могли потребовать хотя бы справку о том что её сдали и не воспользовались ею. в этом банк не мог Вам отказать.