Мой муж брал карту, выплачивает, стал инвалидом, в какую страховую компанию нужно обратиться.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

В ту, в которой он был застрахован. Если, конечно, такое условие было прописано в Договоре и он выплачивал страховую премию.

Добрый день, если ваш муж брал карту, выплачивает, стал инвалидом, нужно обратиться в ту страховую компанию, которая заключала с вами договор.

Добрый день!

Смотрите документы.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.