Возможно ли сдать найденный чермет в пункт приёма после предупреждения полиции о возможных последствиях

• г. Пенза

Скажите если я в заброшенной деревне выкопал чермет могу я его сдать в пунк приёма или нет а то сегодня полицейские сказали что пока лежит в машине нечего как машина тронется сразу в отдел поедишь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Света

Если он никому не принадлежит то можете сдать без проблем

Удачи Вам и Вашим близким!