Возможность использования материнского капитала для покупки квартиры по переуступке долевого строительства

• г. Краснодар

Возможна ли покупка квартиры по переуступке долевого строителства за счет средств маткапитала? Дом по договору будет сдан 30 декабря 2016 года.

Продавец с застройщиком произвел расчет в полном объеме. Ребенку есть 3 года. У нас наличные и маткапитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сделку в любом случае одобряет пенсионный фонд, поэтому этот вопрос лучше задать им. Препятствий как таковых нет.