Вопрос о пункте в договоре купли-продажи квартиры о пожизненных ежемесячных платежах покупателя продавцу

• г. Москва

Возможен ли пункт в договоре купле-продаже квартиры, что покупатель будет ежемесячно платить определенную сумму продавцу пожизненно, но это не договор ренты. Как это прописать, если возможно.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, договор вы можете составить в произвольной форме или заказать любому юристу этого сайта в личку или на почту.

Здравствуйте, договор в такой редакции Вам, скорее всего, не зарегистрируют, так как получается, что не согласовано одно из существенных условий - порядок оплаты. Но, в целом, реализовать Ваш замысел можно.