Возможно ли купить квартиру на имя сестры без ее присутствия и сделать ее подарок без оформления на себя?

• г. Архангельск

Могу ли я купить квартиру на имя сестры по ее паспорту без ее присутствия. И, может ли она мне подарить эту квартиру не оформляя на себя.

Ответы на вопрос (1):

Не может подарить не оформив на свое имя.

Если сестра оформит у нотариуса доверенность на Ваше имя, Вы сможете приобрести квартиру на нее.