Нарушение педагогической этики - Заместитель директора по УР оскорбил меня, вызывая негативные эмоции

• г. Ковров

Заместитель директора по УР позволила себе недопустимую грубую форму общения, оскорбляющую мои честь и достоинство. В рабочее время она оскорбила меня, назвав «дуррой».

Считаю, такое поведение заместителя директора школы недопустимым, несоответствующей педагогической этике.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а вопрос то ваш уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, не понятен вопрос ваш, простите.