Подан иск в суд против банка, требуется отмена комиссии за ведение ссудного счета и пересчет убытков на дату проведения судебного заседания

• г. Пермь

Подала иск в суд, ответчик-банк. Требование-отмена комиссии за ведение ссудного счета, предъявлен 5 за пользование чужими денсредствами, расчет сделан на дату подачи иска. Теперь на дату проведения судебного заседания хочу увеличить расчет убытка (пересчитать %).

Ответы на вопрос (1):

В уточненном иске нужно уточнить ваши заявленные требования. Необходимо заплатить госпошлину, отправить копию ответчику, квитанцию - в суд , а проценты лучше взыскивать по день фактической оплаты.

С уважением, адвокат Михеева А.Н.