Какой срок обжалования на решение суда общей юрисдикции об обращении взыскания на долю?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Как и на все другие решения - 30 дней с момента вынесения в окончательной форме. Только этот момент очень сложно отследить. Поэтому важный совет: подайте краткую апелляционную жалобу в течение 30 дней - дальше разберетесь.