Как решить вопрос с аннулированием РВП из-за отсутствия повторного вступления на МУ

• г. Краснодар

Въехал на территорию РФ 12.04.15 (Республика Крым) встал на МУ до 10.07.15, приняли документы на рвп 03.07.15 выдали справку о том что документы приняты, повторно не встал на МУ, 27.08.15 получил рвп, 24.11.15 выехал, 26.11.15 въехал обратно в РФ, затем в фмс сообщили что у меня стоит запрет на въезд от 03.12.15 Брянского УФМС, на основании этого анулировали РВП, сылаясь на то что с периода окончания первого МУ не встал повторно, как решить этот вопрос, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

затем в фмс сообщили что у меня стоит запрет на въезд от 03.12.15 Брянского УФМС, на основании этого анулировали РВП, сылаясь на то что с периода окончания первого МУ не встал повторно, как решить этот вопрос, подскажите пожалуйста.

оспаривание отказа осуществляется в порядке определенном КАС РФ. для предоставления предметной консультации необходимо видеть исходные документы.