Пенсионеры гаражного бывшего кооператива страдают от неправомерных исков и захвата имущества - нужна помощь правоохранительных органов

• г. Самара

А мы, пенсионеры гаражного бывшего кооператива (нынче он присвоен мошенником) за рубеж не собираемся, но "заработать" на наших пенсиях, кажется, намерены все правоохранители и соучастники захвата нашего имущества. В суды поступают неправомерные иски, после рассмотрения которых на ответчиков, а это в основном пенсионеры) налагаются денежные взыскания, запреты на регистрацию автотранспорта и даже аресты на пенсии! Жить в таких условиях невыносимо! Обращения в верха не помогают. Ясно-строим капитализм, но не такой-же дикий! Улики есть, но не востребованы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос-то Ваш в чем? Если иски "неправомерны", то нужно писать отзывы на исковые заявления и устанавливать свою правоту в судебном порядке. Если отказывают - скорее всего, неправильно готовите документы. Вопросы подобного характера довольно сложны и без помощи квалифицированного юриста не решаются.