Как получить 4 ежемесячных оплачиваемых дня по уходу за ребенком-инвалидом, если военнослужащему по контракту отказывают? Как рассчитать эти дни при графике работы супруга и что делать при отказе ст

• г. Москва

Если военнослужащему по контракту не хотят предоставить 4 ежемесячных оплачиваемых дня по уходу за ребенком-инвалидом? Как эти дни должны рассчитываться, если у супруга график работы сутки-трое? И что делать если в части отказываются ставить входящие номера на такой рапорт с приложением всех необходимых документов?

Ответы на вопрос (1):

Про ваши терки с командованием помочь здесь не чем, у вас контракт, если хотите свой рапорт зарегистрировать, пошлите его на почте заказным письмом с обратным уведомлением и описью на имя командования.