Проблемы с содержанием и ремонтом сталинских домов - где идут деньги и как найти решение?

• г. Самара

Живем в сталинских домах, которые 100 лет собираются сносить, где нет дворников, нет мусоропровода, в подьездах ремонта нет лет 25,так куда же идут деньги за содержание и ремонт жилья. Квартиры у многих не приватизированы, если надо трубу поменять-у них все это платно. Может есть какое-то решение, может не за этот пункт?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо письменно задавать Администрации Вашего района. Требуйте письменного разъяснения расходования денег, если фактически дом в таком состоянии.