Как защитить свои права и предотвратить отнятие дома без документов главой сельского совета?

• г. Ульяновск

Ответе пожалуста на мой вапрос что мне делать купил дом но незнал что у дома нет документов и сейчас глава сельского савета хочет этот дом отнять уменя и оформить как бутто что этот дом ихней ну селского савета что мне делать подскажыте пожалуста спосибо альфрет мой номер 892788213699

Ответы на вопрос (1):

Вот вы дали свой номер неужели вы думаете вам кто то будет звонить, нет не будет, я не знаю как вы купили дом какой документ заключали при купле продажи, брали ли расписку, так как вы дома не покупают, сначала требуют документы это самое главное.