Нарушение процедуры взыскания - пристав перечислил всю взыскиваемую сумму одному лицу, какие последствия и сроки возвращения денег?

• г. Казань

Всем добрый вечер! Нас трое взыскателей по решению суда. Бестолковый пристав перечислил всю взыскиваемую сумму одному! Он не возвращает нам деньги и я написала жалобу приставам. В течении какого времени недобросовестный взыскатель по закону обязан вернуть двум другим деньги? Какие его могут ожидать последствия? Благодарю всех.

Ответы на вопрос (1):

Какие его могут ожидать последствия? Благодарю всех.

Последствий никаких, можете взыскать в судебном порядке ккак неосновательное обогащение.