Преимущества работы молодого специалиста в государственном детском саду - дополнительные надбавки и премии

• г. Санкт-Петербург

Работаю год в государственном детском саду, получила высшее образование и продолжаю там работать. Как молодому специалисту какие мне полагается дополнительные преимущества? (в течении двух лет должны ли быть ежемесячные дополнительные надбавки к заработной плате и возможна ли разовая надбавка (премия)

Ответы на вопрос (1):

Как молодому специалисту какие мне полагается дополнительные преимущества? (в течении двух лет должны ли быть ежемесячные дополнительные надбавки к заработной плате и возможна ли разовая надбавка (премия)
З/п устанавливается ТД и локальными актами организации.