Дочь получает алименты, но нуждается в заботе - может ли отец забрать ребенка себе?

• г. Смоленск

Сын платит алименты бывшей жене 20000 каждый месяц.. дочери 10 лет.. ребенок ходит в старых чужих обносках. Постоя нно хочет кушать. Находится постоянно у бабушки... т.к у мамы новая семья и другой ребенок. Может ли отец забрать дочь себе. У негоо новая жена дочь с его женой в хороших отношениях как подружки отец военный квартира есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да может, если дочь не против, так как ее уже спросят. Папе нужно написать исковое в суд, если нужна помощь юриста, может любого тут выбрать и обратиться в личку. УДАЧИ вам.