Выяснение родства и борьба за наследство - как доказать, что сестра не является родной?

• г. Тюмень

Как доказать, что сестра не родная, а фамилия и отчество у нас одни, папа дал ей свою фамилию, а ее собственный отец жив, мой папа недавно умер, а она претендует на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если ваш отец ее не усыновлял и по документам он ей не отец, то права на наследство у нее нет, не волнуйтесь зря.