Можно ли удалить судимость с базы

• г. Омск

Скажите можно, ли удалить судимость с базы данных. И,как? Потом могу ли,я устроиться на работу в ППС и учиться?)

Ответы на вопрос (4):

могу ли,я устроиться на работу в ППС?)

Эт с судимостью-то? Нет, навряд ли возьмут на службу, из базы никак не удалить.

Потом могу ли,я устроиться на работу в ППС и учиться?)

---Здравствуйте, из базы данных ИЦ МВД ничего не удалите, вам закрыта дорога в ППС и без образования не принимают на службу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Данные о привлечении человека к уголовной ответственности в базе хранятся пожизненно, убрать их нельзя.

В полицию не берут, даже если есть административный штраф, например, за переход дороги в неположенном месте.

Пробивают всех близких родственников.

О судимости вообще не может быть и речи.

Подыщите другое место работы.