Условия получения земельного участка для огородства в Воронежской области - требования к группе инвалидности и статусу малоимущего

• г. Воронеж

Достаточно ли группы инвалидности для получения земельного участка под огородство в Воронежской области или дополнительно нужно быть признанным малоимущим и стоять на очереди по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительно нужно быть признанным малоимущим и стоять на очереди по улучшению жилищных условий?--ст.51 жкрф--обращайтесь в МФЦ для постановки на учет.