Обманутый клиент - как мне вернуть справедливые условия по кредиту и утилизацию старого авто?

• г. Санкт-Петербург

Здаствуйте я брал авто в кредит с утелизацией старого авто. Вообщем сказали гос программа 4.2 процента годовых сказали и показали бумагу где платёшь составлял 8300 ну я подписал меня это устраивало получил авто потом подали документы я через два дня глянул а там платёшь 29000 т в месяц и 28.процентов годовых как мне теперь быть и старого авто невернуть.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это частый способ "развода" покупателей автомобиля. У нас есть положительный способ решения подобных проблем, путём интернет консультации вопрос не решить. Необходимо со всеми документами подойти на консультацию. При этом необходимо учесть, что обычно подобную ситуацию удавалось разрешить положительно, если с момента приобретения (передачи вас автомобиля) прошло менее 15 дней.