Взломанный аккаунт и невозможность решения проблемы - Как требовать удаление аккаунта или восстановление доступа?

• г. Москва

Мой аккаунт был взломан, и переименован bad.girls, рядом появилась надпись "ищу мужчин для секса" и ссылка на запрещенный сайт. Трижды пыталась восстановить доступ, поддержка оказывается не в состоянии решить мою проблему. Хочу требовать удалить аккаунт или вернуть доступ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если администрация не в состоянии отключить аккаунт. Необходимо обратится в суд исковым заявлением в данном случае, чтобы вам его отключили.