Возможность участия в собрании гаражного общества по рукописной доверенности - замена члена кооператива

• г. Калининград

Могу ли я участвовать в собрании потребительского кооператива гаражного общества по рукописной доверенности от имени члена кооператива и вместо него.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы можете участвовать в собрании от имени и в интересах физического лица-собственника по нотариальной доверенности.