Выбор формы выплаты зарплаты мастеру ногтевого сервиса - оклад или процент, что правильнее?

• г. Тула

Как правильно написать зарплату в трудовом договоре мастеру ногтевого сервиса? Может ли это быть определенный оклад? Или только процент от заработанного?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия. Лучше всего прописать оклад работнику и дополнительно % к окладу. Вообще способов, как это всё расписать в трудовом договоре, очень много.