Сравнение суммы единовременного пособия в Газпроме и ОАО РЖД - какая максимальная сумма в последней компании?

• г. Москва

Узнала от знакомых, что сумма единовременного пособия, как подарок от компании в газпроме составляет до 200000 тыс. Какая максимальная сумма единовременного пособия в ОАО РЖД?

Ответы на вопрос (3):

Юлия. Откуда мы можем знать такие вещи? Мы не работаем не в Газпроме, не на железной дороге. Данные выплаты осуществляется исключительно по внутренним документам компании, с которыми мы не ознакомлены.