Материальный сертификат и доля дочери от предыдущего брака - подробности дележа имущества при покрытии ипотеки

• г. Екатеринбург

У мужа от первого брака есть дочь. У меня своих двое и сейчас родили третьего совместного. Получила мат. сертификат планируем закрыть часть ипотеки на квартиру. Вопрос дочь супруга от первого брака тоже нужно наделить долей?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос дочь супруга от первого брака тоже нужно наделить долей?

---Здравствуйте, нет конечно, этот сертификат выдан ВАМ КАК МАТЕРИ ТРОИХ ДЕТЕЙ. У дочери от первого брака есть её мать. Удачи Вам и всего хорошего.