Как вернуть или обменять кофеварку с трещиной, приобретенную в магазине Эльдорадо?

• г. Калуга

Мы купили кофеварку в магазине эльдорадо. Брали модель с витрины. Когда дома стали мыть ее, заметили большую трешину на дне стеклянной колбы, входящей в комплектацию. Имеем ли мы право вернуть кофеварку в магазин или объменять на такую же? Боимся, что в магазине обвинят нас что не посмотрели или сами разбили. Хотя это не так.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, я бы не стала исключать и такой вариант. Но вы должны идти в магазин или юристы? Сходите всё выясните, и зададите вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.