Дочери 21 год. как ей выбить задолженность по алиментам. Отец бросил, когда она была не совершеннолетняя.

• г. Красноярск

Дочери 21 год. как ей выбить задолжность по алиментам. Отец бросил, когда она была не совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обращаться к приставам и на основании Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ, просить принять меры по розыску работы должника, истребованию из ИФНС сведений о перечисляемых должником налогах, принять меры по розыску имущества должника, арестовать имущество должника по месту регистрации, объявить должника в розыск, вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, направить запрос в ФРС по РФ об истребовании сведений о его имуществе на территории РФ.