Ветеринария опасная профессия, у медиков есть стаж 25 лет они уходят по сетки, а почему ветеринары нет ?

• г. Челябинск

Ветеринария опасная профессия, у медиков есть стаж 25 лет они уходят по сетки, а почему ветеринары нет

?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Сергеевна!

Досрочная пенсия ветеринарам действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрена, к сожалению.