На могиле украли оградку и поставили рядом на другую могилку можем подать заявление?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, конечно, вам следует написать заявление в полицию.

Просите провести проверку и привлечь виновных к отвтетственности.

Здравствуйте, Елена.

Да, вам следует обращаться с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.