Клиент отказывается выплатить за ремонт и вернуть мебель, несмотря на то, что он проживал за счет моих средств и отсутствует договор об оплате через квартплату

• г. Сочи

Клиент отказывается выплачивать за ремонт квартиры, которая была сделана на мои деньги. Отказываеться возвращать мебель купленную мной. Ссылаясь что я там проживал, и что все это в счет кварт платы Хотя такого договора не было. Прожив там два года, я оплачивал коммунальные услуги, и сделал ремонт за свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являлись нанимателем указанной квартиры, то у Вас должен быть договор найма, в котором указаны условия проживания и оплаты.

Если такого договора нет, то Вам крайне сложно будет доказать, что имущество, находящееся в квартире принадлежит вам.