Как решить проблему с неоплаченным ремонтом при отсутствии подписанной сметы?

• г. Курган

Я ИП, был заключён договор на ремонт квартиры на сумму 255000 рублей, внесена предоплата в размере 130000 рублей. Ремонт сделан, но в процессе ремонта клиент хотел все больше и больше. Смета была не подписана, так как клиентнастаивал на расчете по факту, типа что 10 раз пересчитывать. Я готова платить за все свои «хотелки». Теперь пришло время платить, она говорит я это вас делать не просила. Платить отказывается, смета не подписана. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала необходимо предъявить претензию в рамках вашего договора.