Фсб оформление допуска к гостайне

• г. Саратов

Может ли ФСБ отказать в оформлении формы допуска 2 к гостайне при наличии судимости у моего мужа в 2006 году (ч. 2 ст 146 УК)?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не может отказать а откажет. Удачи Вам и всего хорошего.

Да, это основание для отказа. Судимость близких родственников является основанием для отказа в допуске к гостайне. И неважно, что судимость погашена.

Здравствуйте, Татьяна

Конечно откажет в оформлении допуска, если у Вашего супруга есть судимость.

Желаю Вам удачи и всех благ!