Как медицинскому работнику получить возврат платежа за квартиру и с какой даты?

• г. Улан-Удэ

Я медицинский работник и получаю пенсию с 48 лет (2002 года) и с 2010 г получаю пенсию уже по возрасту. Все года платила налог за квартиру. Как получить мне возврат платежа и с какой даты? Прошу ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению, возврат налога сделать нельзя

Льгота по налогу автоматически не предоставляется.

Нужно писать заявление на предоставление льготы в налоговой инспекции.

Если Вы это не сделали с 2010 года - сами виноваты

Желаю Вам удачи и всех благ!