Можно ли приватизировать изолированную комнату в 3-х комнатной квартире без согласия двух прописанных жильцов?

• г. Тверь

Можно ли приватизировать изолированную комнату в 3-х комнатной квартире без согласия двух прописанных жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Если эта изолированная комната является объектом договора социального найма и Вы, Наталья единственный ее пользователь, то можете.