Как приватизировать мою комнату в 3 х комнатной квартире без согласия, прописанных в ней сына и внука?

• г. Санкт-Петербург

Как приватизировать мою комнату в 3 х комнатной квартире без согласия, прописанных в ней сына и внука?

Ответы на вопрос (2):

Почему считаете комнату своей, если в ней также зарегистрированы другие лица? Не приватизируете без их согласия

По Федеральному закону " О приватизации " , приватизация жилого помещения возможна только на добровольной основе, т.е с согласия всех, прописанных на данной площади, граждан.