Приватизация комнаты в двухкомнатной квартире без согласия одного из прописанных - право или нарушение?

• г. Санкт-Петербург

Может ли приватизировать комнату в 2 х комнатной квартире один из прописанных в квартире квартиросъемщиков, без согласия другого прописанного в квартире.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению нет, приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире

Здравствуйте.Нет,это незаконно.

Не возможно. Нужно согласие всех зарегистрированных в квартире.