Снятие государственных номеров сотрудниками ГИБДД и процедура оформления автомобиля - срок действия протокола

• г. Москва

У меня сняли гос номера сотрудники гибдд, т.к предыдущий хозяин утилизировать номера. Мне выписали протокол. Сколько дней действует протокол что бы оформить машину?

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней действует протокол что бы оформить машину?

Зависит от оперативности собственника и Вашей с ним договоренности относительно отказа от утилизации.