Как решить проблему большого долга перед банками, имея троих детей и ограниченные финансовые ресурсы?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, у меня большой долг перед банками, хотят подавать в суд, у нас трое детей, денег не хватает, какие выходы есть из данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как один вариант, вы можете попросить реструктуризации всех кредитных обязательств в один с большим периодом выплаты, как второй, более надежный, банкротство физлица, если условия позволяют. Удачи вам.