Как выписать человека из дома, который он продал. Дом продал, а выписаться не торопится, уже полгода.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (5):

Снять с регистрационного учёта ( "прописку" в России отмененили 15 лепт

тому назад) из этого дома бывшего собственника можно в судебном порядке.

Удачи Вам.

Выписать бывшего собтвенника возможно в судебном порядке.

необходимо обратиться в суд с заявлением о его выселении/если он продолжает проживать в доме/ и снятии с регистрационного учета, если не проживает, но с учета не снялся, написать заявление о снятии его с регистрационного учета, к заявлению приложить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета,копию договора купли-продажи, госпошлину в размере 200 р на расчетный счет суда