В магазине отказались продавать товар за деньги номиналом в 10 копеек и 50 копеек.

• г. Краснодар

В магазине отказались продовать товар за деньги номиналом в 10 копеек и 50 копеек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а вопрос то ваш уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, не понятен вопрос ваш, простите, можете жалобу в роспотребнадзор написать.