Семья в долгу - Как решить проблему с кредитной картой и коллекторами?

• г. Ставрополь

В 2013 году воспользовалась кредитной картой на сумму 124000 рублей. До августа 2014 года вносила платежи. Потом декрет, и ещё под сокращение на работе попал муж. платить стало нечем. Два года оплата не производилась. Сейчас коллекторы требуют вернуть сумму 630000 рублей. Это якобы неустойка, штрафы и т.д. у меня двое детей. Работаю официально, зарплата 5000 рублей. Муж неофициально, зарплата 7000 рублей. Живём с мамой пенсионеркой. Имущества нет. Даже из дома продать нечего. Что делать? Коллекторы изощренно атакуют психику. Я уже не могу спать нормально. Как быть? Как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Без решения суда Вы можете ничего не платить. В случае чрезмерной настойчивости коллекторов и признаков противоправной деятельности обратитесь с заявлением в полицию.