Как вернуть разницу по КВИТАНЦИИ за оформление полиса ОСАГО, где не указаны цели платежа?

• г. Саратов

Ситуация такова, при оформлении полиса осаго (услуга была оказана ООО Поляна) была выписана КВИТАНЦИЯ на сумму 6700 из них 300 рублей за диагностический талон, 3170,86 за полис осаго и оставшаяся сумма непонятно за что. В квитанции не расписано за что я заплатил лишние деньги, можно ли как то вернуть разницу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван. Идите в страховую компанию и требуйте чтобы вам расписали, за что у вас взяли деньги. Вполне возможно, что это добровольное страхование жизни или что-то в этом роде.

Если с Вас взяли за страхование жизни или здоровья или от несчастного случая, то Вы в течение пяти дней можете отказаться от этого договора страхования и получить страховую премию в полном объеме.