Какую сумму можно взыскать с обвиняемого по ст.264 п.1 при тяжелых телесных повреждениях

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос какую сумму можно взыскать с обвиняемого по ст.264 п.1 если (перелом тазабедр. Кости, трещина в основании черепа, повреждение голов. Мозга, порвана печень, лобовая кость проломлена.)

заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете просить суд взыскать любую сумму, причинены серьезные повреждения, надо учитывать, что и в дальнейцшем понадобиться лечение, я думаю не менее миллиона рублей, а там как суд решит