Вопрос о присоединении бани и сарая к участку и их оформлении как 7 соток, а также продаже второго участка - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

В нашей семье имеются в собств.2 уч. СНТ по 6 соток, на одном с краю построены баня и сарай, возможно ли нам присоединить баню и сарай ко второму участку и оформить его как 7 соток, а второй оформить как 5 соток и в дальнейшем продать его, если это возможно, куда следует обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Так сделать не получится. Площадь земельного участка не может быть менее 6 соток. Всего вам доброго.