Как приобрести участок в садоводческом товариществе для приватизации и постройки дома, если продавец имеет только членскую книжку? Оформление дополнительных документов.
• г. Краснодар
Хочу приобрести участок в садоводческом товариществе для дальнейшей приватизации и постройки дома. У продавца в наличии из документов только членская книжка. Подскажите как поступить? Что оформить дополнительно?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте Иван
Покупать землю по членской книжке рискованно.
Председатель СНТ не обязан переоформлять членскую книжку на Вас, а обладатель членской книжки не является собственником земли и не может ей распоряжаться
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.