Нарушение договора аренды - Как защитить свои права в случае продажи арендуемого помещения

• г. Кемерово

Мне нужна юр.помощь.

Я арендую помещение под магазин, собственник в течении недели за спиной без предупреждения устного и письменного продал помещение не расторгнув со мной договор аренды. Новый собственник (право собственности еще не полученно) не хочет со мной заключать договор аренды, дает мне три дня чтоб я сьехала. Как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о заключении договора аренды в приоритетном порядке, а также направить новому собственнику письмо об отказе в расторжении договора. Обращайтесь, поможем.