Вопросы с оплатой налога и ипотеки после приобретения гостиничной квартиры при наличии троих детей.

• г. Благовещенск

А если взял ипотеку и купил квартиру гостиничного типа. А жена ждет 3 ребенка один сын служит по контракту второй ученик 7 класса и ждём 3. Что нам платить и налог и ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Наличие ипотечного кредита не освобождает от уплаты имущественного налога, так как несмотря на кредит квартира является Вашей собственностью.