Документы, необходимые для судебного заседания по делу о признание незаконным отказа в заключении договора аренды земельного участка и обязанности заключить такой договор

• г. Краснодар

Какие документы должен предоставить истец в судебном заседании по делу о признание незаконным отказ в заключение договора аренды и обязании заключить договор аоенды земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить доказательства, подтверждающие, что Вы обращались к ответчику с предложением о заключении договора, но Вам отказали. Доказательством могут служить письменные обращения с росписью ответчика в получении, почтовые квитанции и уведомления, подтверждающие направление заявлений по почте; документы, направленные Вам ответчиком; свидетельские показания и др.